На какой отпуск без содержания имею право как работающий пенсионер, ветеран труда, проживающий в ЯНАО?

• г. Салехард

На какой отпуск без содержания имею право как работающий пенсионер, ветеран труда, проживающий в ЯНАО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Работающим Ветеранам труда помимо оплачиваемого отпуска, продолжительность которого 28 календарных дней, полагается дополнительный отпуск на 30 календарных дней.