Отказ управляющей компании в реструктуризации долга и отключение электроэнергии - что делать многодетной семье

• г. Екатеринбург

Я многоднтная мама, у меня долг по жкх, при обращении в управляющую компанию с просьбой предоставления реструктаризации долга, мне отказывают в составлении данного соглашения мотивируя мою неплатежеспособность, также приобращении в отделы монетизации льгот и отдел оформления субсидии мне дали положительный ответ в предоставлении льготы многодетной семьи и оформлении субсидии, и оказании помощи в сложившейся ситуации, управляющая компания приняла решение отключить эл энергию, что мне предпринять в этой ситуации? Так же ранее подали в суд, есть судебный приказ, но приставы пока по моему делу ничего не предприняли,,,

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, обратитесь в суд возьмите копию судебного приказа отмените его в течение 10 дней. После того как УК обратиться в суд в общем порядке - просите снижения пени в соответствии со ст.333 ГКРФ. После можно обратиться в тот же суд с заявлением о отсрочке или рассрочке платежа.