Кому перейдет пай в колхозе после смерти бабушки, если имущество оставлено в завещании?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста. У моей бабушки есть пай в колхозе. У меня есть завещание на всё движимое и недвижимое имущество. После её смерти кому отойдёт этот пай.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Как наследнику вам достанется и ее пай Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Пай будет входить в состав наследственного имущества и его унаследует наследник по завещанию. Нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство на пай.