Необходимо ли заверять у нотариуса расписку о покупке погреба без документов на приватизацию?

• г. Северск

Мы купили погреб, документов на погреб нету (он не приватезирован), хозяйка написала расписку, что погреб продала нам, указав паспортные данные, нужно ли эту расписку заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не понятно что за погреб вы купили, и было ли право у владельца его продавать. Вопрос стоит уточнить, на чьём участке он находится. Удачи Вам и всего хорошего.