Ребенок через разбитое стекло на электрощитке сорвал пломбу. Кто должен отвечать и оплачивать восстановление пломбы?

• г. Ярославль

Ребенок через разбитое стекло на электрощитке сорвал пломбу. Кто должен отвечать и оплачивать востановление пломбы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. За действия ребенка несут ответственность родители. Следовательно оплачивать восстановление пломбы должны родители.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.