Мошенники арестовали автомобиль - как вернуть вложенные в улучшения средства?

• г. Красноярск

Автомобиль арестован. Мошенники известны. За время эксплуатации я улучшила автомобиль, поставив новые дорогие фары, колеса, крышку багажника со спойлером, и т.д. Каким образом мне вернуть то, что мною вложено в автомобиль, если при покупке этих деталей не было? И назад мне автомобиль не вернут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алла. если располагаете письменными доказательствами, что всё это вы установили на автомобиль и до покупки этого ничего не было, то можете взыскать понесённый вами ущерб с продавца