Ограничение трудоспособности после операции на язву - заблокирована зав врачом, хотя врачи выдали допуск

• г. Благовещенск

Сделали год назад операцию (была язва) сейчас ни чего не беспокоит, прошёл комиссию, хирург подписал что годен к работе (устраиваюсь на железную дорогу)дифектоскопистом. Но зав врач не подписывает. Имеет ли она право, если по всем врачам я годен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Права такого не имеет - нет ведь никаких оснований. Подайте жалобу в министерство здравоохранения Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!