Возможно ли забрать водительское удостоверение после временной лишения без пересдачи экзамена?

• г. Владивосток

В 2014 меня лишили водительского удостоверения на 1 месяц я их сдал но забирать не стал. Сейчас хочу забрать надо ли мне перездавать экзамен в гибдд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нужно знать основание по которому вас лишили прав науправление транспортных средств

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В связи с последними изменениями в Законе, после лишения, вы должны сдать экзамен по теории ПДД. Удачи и добра!

Здравствуйте. Экзамен придется сдавать, так значительные изменения были внесены в ПДД. Обратитесь в ГИБДД по месту своего проживания, вам подробнее разъяснят.