Куда лучше обратиться по вопросу устранения стаи бродячих собак во дворе дома? Невозможно спать в ночное время. Спасибо!

• г. Смоленск

Куда лучше обратиться по вопросу устранения стаи бродячих собак во дворе дома? Невозможно спать в ночное время. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

в администрацию те привлекут гуп или муп который за это отвечает... только так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Ирина Евгеньевна. Вам необходимо обратиться в администрацию своего района. Желательно, чтобы жалоба была коллективной.