Куда обратится в ночное время во дворе многоэтажном доме лает и воют бездомные собаки спасибо.

• г. Казань

Куда обратится вночное время во дворе многоэтажном доме лаят и воют бездомные собаки спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление об отлове бездомных собак через единую диспетчерскую службу по тел.2364-123.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Крыму г.Керчь. Куда нужно обратиться, если в ночное время во дворе многоэтажного дома, лаят и воют бездомные собаки? Спасибо.

Вечер Добрый! Невозможно выгулять собаку, из-за нападок и оскорблений соседки, место под выгул не предусмотрено, все выводят собак в одно и то же место, за дом, ближе к пустырю, как защитится? Собака все время на поводке, не лает, не кусается, миролюбивая, необходимо ли в таких случаях убирать за собакой? Если не оборудована площадка, и кругом столько бездомных собак, соседка ссылается на то, что летом будет запах, а как же бездомные собаки?

У нас частный двор, но рядом за забором многоквартирный дом. Жильцы большого дома жалуются, что собака постоянно лает. Закон позволяет лаять собаке?

У меня 2 собаки, породы-шпиц. Мы проживаем в частном доме, но напротив нас многоэтажный дом. жители этого дома постоянно жалуются на лай моих собак. Есть ли закон ограничивающий время лая собак.? Собаки за пределы моего двора не выходят. Спасибо.

Окна нашего дома в частном секторе выходят на сторону соседского двора, где у них две не привязанных собаки, которые лают когда им вздумается, особенно по ночам, тем самым мешая спокойному отдыху и сну моего 8 месячного ребенка и нам. На просьбы решения этой проблемы соседи ответили, что проблема у нас-раз их собака нам мешает... Что у них маленький двор и не куда деть собаку и собаки и должны лаять-тем самым отрабатывая свой хлеб. А мой маленький ребенок в страхе просыпается от их лая...

Соседка этажом выше содержит собаку лабрадор, собака лает во второй половине дня начинает беспрерывно лаять до прихода хозяйки примерно 19.00 в это время в моей квартире невозможно находиться (дом деревянный) из-за лая собаки. Обращалась в полицию. Получила ответ о том, что состава преступления нет, в случае несогласия обращайтесь в суд. Какое обвинение я могу предъявить соседке в суде? Спасибо.

Соседка кормит бездомных собак возле подъезда жилого многоэтажного дома, собаки лают и бросаются на жильцов дома и прохожих. Можно-ли обязать соседку не кормить собак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ростов-на-дону. Живу в тсн, в частном доме. Кормлю бездомных собак, возле дома. У соседа, какие-то бездомные собаки подушили кур. Он написал на меня заявление в полицию, чтобы я возместила материальный ущерб. Как поступить в данной ситуации, и чего опасаться. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение