Как получить российское гражданство иностранке

• г. Москва

Купила квартиру как иностранка получила гражданство РФ переоформлять ли квартиру на паспорт РФ.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не надо переоформлять. Квартира и так уже Ваша. Сведения о наличии у Вас гражданства будут переданы в Росреестр. Там внесут изменения в записи.

Добрый день

нет переоформлять на паспорт рф не нужно - проблем никаких нет, но нужно разобраться с налогом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Людмила. Квартиру не нужно переоформлять в связи с получением гражданства. Она как была вашей собственностью, так и осталась. Всего вам хорошего!

Добрый день. Нет, Вы не обязаны ничего переоформлять. От изменения гражданства Ваше право собственности на имущество никуда не делось.

Добрый день, Людмила! Квартира находится в вашей собственности, если вы не хотите совершать каких-либо сделок с данной квартирой, то нет особой необходимости вносить сведения о вашем паспорте в реестр недвижимости. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!