Проблемы с действиями по приватизированной квартире в связи с изменением гражданства - как избежать возможных проблем?

• г. Тверь

В 1999 г., имея гражданство РБ, купила приватизированную квартиру. В договоре купли-продажи и св-ве о гос. регистрации права указаны данные паспорта РБ. В 2000 г. получила гражданство РФ, в паспорте данных о предыдущем паспорте (РБ) нет. Могут ли возникнуть проблемы при действиях с квартирой (продажа, дарение, в наследство), паспорт-то другой, как их избежать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Ивановна!

Вы можете предоставить в Росреестр сведения о приобретении Вами российского гражданства, данные паспорта.