Незнаю имеет ли какое-то отношение собственность родителей или нет?

• г. Югорск

Саломатовой Т.В.к вопросу № 124733. Жилье не предоставили ссылаясь на то, что у родителей есть собственность. Незнаю имеет ли какое-то отношение собственность родителей или нет? Но как же быть с паспортом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок не имеет отношения к собственности родителей. Нужно было жаловаться. Только непонятно он что там один в квартире был зарегисрорирован?? До 14 лет он должен проживать с одним из родитлей или с 2. Но никак не один.

Если смирились с нпредоставленим жилья. то регистрируйт его у себя по месту жителтьства.