На меня хотят повесить недостачу в продуктовом магазине,, никакие документы не подписывала.

• г. Москва

На меня хотят повесить недостачу в продуктовом магазине, , никакие документы не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

И не подписывайте и не признавайте. ПУсть администрация подает иск в суд о взыскании ущерба и сама доказывает Вашу вину в образовании недостачи.

Предъявить претензии к работнику магазина можно в случае, если с ним заключен договор о полной материальной отвественности, есть акт ревизии на вверенном участке работника с недостачей, отобрана объяснительная записка от работника. Удачи.