Могу ли я вернуть велосипед в магазин если я на нем ездила, но следов нет и 14 дней еще не прошло.

• г. Оренбург

Могу ли я вернеть велосипед в магазин если я на нем ездила, но следов нет и 14 дней еще не прошло.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

если нет следов эксплуатации - то вы можете отказаться от покупки...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Лариса! Да, можете. Если продавец откажется забирать его, то пишите в его адрес претензию, если и после этого ничего не изменится, то обращайтесь в суд. В составлении необходимых документов мы Вам поможем.