Непонятная просрочка в компании Мили - Ответ ООО ЦЗ Инвест вызывает вопросы

• г. Москва

У меня просрочка в компания мили незнаю как там произошло но мое дело перешло цз инвест... я прошу предоставить бумагу на каком основании они мною занимаются... на что получила ответ Добрый день.

Уведомляем Вас о том, что нет никакого договора цессии, Вам необходимо внести оп­лату на реквизиты МКК Мили по коду займа. Для более подробной информации обратит­есь на наш бесплатный номер 8-800-555-40-27.

С уважением,

ООО ЦЗ Инвест как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Не реагируйте на их письма, они не имеют оснований для взыскания. Не указано когда произошел перевод долговых обязательств, документы о передаче долга не приложены. Не советую платить, пусть обращаются в суд.

Добрый день! Вообще игнорируйте этих коллекторов-мошенников, прекратите с ними всякое общение - имеете право

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!