Как оформить документы для подтверждения гражданства ребенку, если человек, проживавший в Крыму при РФ с украинским паспортом, уехал и о нем ничего не известно

• г. Краснодар

Человек проживал на территории Крыма при РФ,с украинским паспортом, прописки нет никакой. Он уехал и о нем ничего не известно. Нужны его документы для подтверждения гражданства ребенку, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если человек проживал на территории Крыма на момент проведения референдума без регистрации то подтвердить данный факт можно только в судебном порядке подав заявление об установлении юридического факта. Только так можно было бы сделать даже если бы он был сейчас на месте.