Наказание за отказ от освидетельствования при аварии с пострадавшими - возможные последствия

• г. Брянск

Какое наказание может быть за отказ от освидетельствования при авриии, при имеющемся потерпевшим в моей машине с телеными повреждениями и госпитализацией.

Ответы на вопрос (1):

За отказ от освидетельствование предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет плюс штраф 30000 рублей.