Аллименты он не выплачивает, с ребёнком не общается, на контакт не выходит и никак не помогает.

• г. Таганрог

Мы с мужем не живём вместе уже 3,5 года. Аллименты он не выплачивает, с ребёнком не общается, на контакт не выходит и никак не помогает.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке,если решение о взыскании алиментов имеется, то в порядке исполнительного производства.

Здравствуйте.

Лишить родительских прав возможно в судебном порядке когда родитель уклоняется от содержания ребенка, в т.ч. при злостном уклонении от уплаты алиментов. Этот факт в суде Вы должны будете доказать.

Вам нужно для начала обратиться в органы опеки и попечительства.