Как можно снять деньги ребенка без разрешения опеки в сбербанке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак. Согласно ст. 37 ГК РФ - только с их разрешения. Или оспаривайте в суде их отказ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Алексей! Согласно действующему законодательству снять деньги ребенка можно только с разрешения органов опеки. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.