Как получить компенсацию за затраты на улучшение служебной квартиры?

• г. Омск

Проживаю с 1994 г. в служебной отдельной однокомнатной квартире. Собственник завод. Поменял окна заменил эл.плиту за свой счёт. Вопрос. Имею ли я право как то компенсировать затраты может в оплату за квартплату или каким не будь другим способом. На что ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не было заключено соглашение с собственником о том, что Вы производите замену окон, а собственник выплачивает компенсацию, то не вправе что-либо требовать.

Здравствуйте. Надо смотреть Ваш договор найма. Только так. Иначе -сложно определить - кто и за что несет ответственность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.