Можно ли подать документы по программе переселения соотечественников через представителя в связи с призывом в армию?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, возникла такая ситуация, на 29 мая у меня запись на подачу документов по программе переселения соотечественников, но меня призывают в армию, могу ли оформить доверенность на представителя, чтобы он смог подать документы от моего имени, и так же если придет положительно ответ забрать документы?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, подать документы на программу переселения соотечественников по доверенности нельзя.

Это можно сделать только лично.