Как избежать долговой преследования и продержаться без проблем, не выплачивая кредит и не имея постоянного места жительства

• г. Ярославль

Не плачу кредит 800 тысяч уже пол года, выписался с квартиры бомж не работаю, сколько нужно продержаться чтоб они отстали. Судебных пристовов не боюсь. Ехать им некуда, счетов в банках нет полностью в не системы.

Ответы на вопрос (5):

Однозначно не ответишь, о вас могут забыть и не беспокоить, а могут помнить и беспокоить еще очень долгое время. Хотите спать спокойно - погасите задолженность.