Пенсионер собирается выписаться из квартиры, чтобы избежать платежей по кредиту в 420 тыс. рублей

• г. Тюмень

Хочу выписаться с квартиры, чтобы не платить кредиты. Я сожитель квартира не моя и тем более я на пенсии, и платить кредиты нет возможности. Было два инфаркта и на работу не принимают официально. Мне больше 5 кг. нельзя поднимать. Мне поможет выписка чтобы не платить кредиты 420 т?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий. Если вы не собственник и не в долевой, то можно и невыписываться.

Если кредит брали вы лично, выписка (снятие с регистрации) не поможет. Долг нужно возвращать, независимо от матрисльного положения.