Сосед-пенсионер блокирует подъезд к дому - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Уфа

Я живу на тупиковой улице в селе, через дом от нас живет пенсионер, с которым в прошлом году был скандал из-за того, что мы провели газ и дорога (обычная грунтовая) пришла в плохое состояние, мы с мужем своими силами привели 70 метров дороги от его дома к своему в порядок, отсыпав строительным бутом и ПГС. Он наорал на нас, что мы испортили весь вид. зимой он не живет, только с мая по октябрь, вот сегодня еду с работы а он перекрыл мне подъезд к дому поставив поперек дороги автомобиль, я сигналила минут десять никто не вышел, объехала его машину кое-как не задев со стороны леса. Если не уберет машину, куда и как на него жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если он препятствует проезду - вызывайте на место ГИБДД, его могут и оштрафовать

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!