Как вернуть деньги после попадания на мошенничество и спугнуть мошенника?

• г. Великий Новгород

Я попалась на мошенничество, заплатила деньги, мне не посылки не пришло не денег, как можно напугать мошенницу так, что бы она вернула деньги,?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, тогда точно напугаете.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Удачи Вам.