Вопрос о таре для удобрений без петли Мебиуса - ответственность производителя и требования надзорных органов

• г. Пермь

Мы производим удобрения. Производитель тары (мешки) не ставит "петлю Мебиуса" на упаковке. Могут ли надзорные органы предъявить претензии производителю удобрений за использование не маркированной тары. Декларация соответствия ТР ТС 005/2011 у поставщиков тары есть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, в данном случае не усматривается каких-либо оснований для предъявления претензий

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!