Могу ли я получить сертификат на третьего ребёнка 2009 того года рождения.

• г. Владивосток

Могу ли я получить сертификат на третего ребёнка 2009 того года рождения.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, конечно Вы можете получить сертификат - полагается региональный капитал

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, вы можете получить сертификат на материнский капитал за третьего ребенка. Только не тяните, программу могут скоро отменить.

Спросить
Пожаловаться

У Меня ребёнок родился в июне 2009 года. Могу ли я рассчитывать на мат капитал, если у меня первый и единственный ребёнок..

. Я ее родила в 42 года.

Мы получили мат. капитал на третьего ребёнка, рожденого в 2009 г. Четвёртый родился в октябре 2020 г. Мат. капитал был реализован. Доступна ли мне дополнительная выплата по сертификату?

У меня трое детей, 2009, 2012 и 2013 года рождения. Я получила сертификат на мат капитал уже после рождения третьего ребенка, но право на его получение у меня было при рождении второго, просто я не обращалась в фонд. Могу ли я воспользоваться средствами капитала на строительство жилого дома собственными силами когда второму исполнится 3 года, или мне нужно ждать когда 3 года исполнится третьему?

У меня трое детей со вторым ребенком я не попала на маткапитал.. А в августе 2019 года я родила третьего ребенка и получила сертификат на 453 тыс попадаю ли я на 616000 тыс руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей третьему 10 месяцев. Я получила сертификат на 83 000. что я могу с ним сделать и где и когда обналичить. Например у меня есть дом и я хотела бы поставить пластиковые окна за этот сертификат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение