Могу ли я получить сертификат на третьего ребёнка 2009 того года рождения.

• г. Владивосток

Могу ли я получить сертификат на третего ребёнка 2009 того года рождения.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, конечно Вы можете получить сертификат - полагается региональный капитал

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте. Да, вы можете получить сертификат на материнский капитал за третьего ребенка. Только не тяните, программу могут скоро отменить.