Как опровергнуть неправильный диагноз в военкомате, поставленный на основе заключения врача из стационара 7 лет назад?

• г. Ульяновск

Поставили неправильный диагноз в военкомате основываясь на заключение врача из стационара. В итоге катенория В.Сейчас прошел повторное переосвидетельствование, т.е мед комиссию. Как опровергнуть диагноз 7 летней давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте любое решение медицинской комиссии вы вправе обжаловать в судебном порядке Где будет назначена еще одна комиссионные медицинская экспертиза Спасибо за ваше обращение.