Каким образом пересмотреть условия микрозайма после нового закона?

• г. Москва

Вопрос по микро займам, вышел новый закон по микро займам, а как быть тем кто брал займ в микрофинансовой организации до этого закона, неужели сбивать проценты только через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего принципиально нового в так называемых "новых" законах нет-игра на публику и повторение норм гражданского права.

Проценты рассчитывают по условиям заключенного договора. Проценты сами не сбивают, снижают накопленную сумму долга до разумной суммы - это и так было раньше.