В какой срок работодатель обязан произвести полный расчет работника уволившегося по собственному желанию (правовой акт, статья)

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте расчёт он должен произвести в день вашего увольнения Согласно Трудового кодекса Российской Федерации на выплату может произвести в первую заработную плату в вашей организации после вашего увольнения.

Полный расчёт с работником производится в день увольнения (последний рабочий день). Статья 140 Трудового кодекса Российской Федерации.