Купил комнату после развода. Бывшая жена будет претендовать на данную комнату. Развод был в 2015 году.

• г. Москва

Купил комнату после развода. Бывшая жена будет претендовать на данную комнату. Развод был в 2015 году.

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер! Не будет. Поскольку вы развелись, никаких правовых последствий не будет. Комната в вашей собственности. Всего доброго!

Добрый вечер! Если комнату Вы приобрели (оплатили) после расторжения брака, то права на данное имущество у бывшей жены не имеется.

Нет, не будет претендовать, данное имущество будет являться Вашей личной собственностью. Разделу подлежит лишь то имущество, которое нажито в период брака.

Если вы Купил комнату уже после развода. То Бывшая жена не будет иметь никакого права претендовать на данную комнату. Не волнуйтесь

Здравствуйте. Не будет, разделу подлежит только имущество нажитое в браке. Ст 34 СК РФ

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Доброго времени суток!

Нет конечно, это Ваше личное имущество и претендовать на него у бывшей супруги нет оснований

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Александр. Вы уже разведены, она не имеет права претендовать на имущество приобретенное после расторжения брака.

На комнату она претендовать не сможет. А если деньги были накоплены вами в период брака и были на счету, то она может взыскать с вас половину.