Осторожно - мошенники могут менять документы при покупке сим карты в салоне сотовой связи

• г. Екатеринбург

Могут мошенники в салоне сотовой связи при покупке сим карты вместо договора о связи, подсунуть кредитный договор или договор о продаже квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Этого не должно быть. Но Вы обязаны прочитать какой договор Вы подписываете. После того, как прочитаете, поставите свою подпись.

Здравствуйте! Мошенники могут сделать, что угодно, никто не застрахован. Поэтому надо внимательно читать, что подписываете. Если у вас такая ситуация, обращайтесь в полицию, также в суде данный договор можно признать недействительным. Всего доброго!

Добрый вечер. Чтобы этого не случилось, нужно читать документы, неизвестно, как можно спутать договор покупки симкарты и договор продажи квартиры. Удачи вам

Здравствуйте. Могут подменить, но вы обязаны прочитать договор перед подписанием, также вам на руки выдадут второй договор, точно такой же как и первый. Поэтому шанс, что в салоне сотовой связи могут подложить другой договор (за исключением положенного) очень низок.