Отсутствие индексации пенсии для учителей-пенсионеров в чернобыльской зоне - причины и последствия

• г. Тула

Постоянно проживаю в чернобыльской зоне с льготным статусом. Почему учителям пенсионерам не индексируют в чернобыльской зоне пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Само по себе - индексируют, наравне с иными пенсионерами. Если же о специальной, дополнительной, только для этой местности индексации - тогда просто не предусмотрено законом.