Проблемы с устройством на работу - Почему служба безопасности и датели молчат?

• г. Москва

День добрый. Не могу устроиться на работу по причине отказа службы безопастни. Они толка не говорят отказ работа датели тоже молчат, судим не был административные приводы были. В чем отказ?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а мы также этого не знаем, выясняйте в службе безопасности этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер Кирилл. Мы тем более не знаем, почему службы безопасности организации вам отказывают в трудоустройстве, кроме них этого объяснить никто не может. Удачи вам

Добрый вечер, Кирилл! К сожалению, мы этого знать не можем. Обращайтесь непосредственно к ним, просите письменный отказ. Всего доброго!