«Вопрос о длительности хранения административного правонарушения в базе данных после отказа от устройства на работу на заводе»

• г. Санкт-Петербург

Я хотел устроиться на работу на завод, но получил отказ от службы безопасности. Я полагаю у меня был привод 6.9 Вопрос как долго будет в базе административное правонарушение.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но бессрочно.

Правонарушение будет всегда.