Могу ли я забрать документы из колледжа, если у меня статус сироты и мне 20 лет. Что мне для этого нужно сделать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Можете забрать, напишите заявление на имя руководителя, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день. Обратиться с заявлением о выдаче документов. Если поступит отказ - то можете обратиться в суд,

Спасибо за обращение на сайт.