Имеем ли мы право на социальные вычеты и с какой суммы будет производиться налоговый вычет?

• г. Владимир

В какие сроки производится налоговый вычет? Возможно ли одномоментное получение всей суммы налогового вычета на руки?

Ответы на вопрос (1):

1. Камеральная проверка - 3 месяца + 1 месяц - казначейство - это, к сожалению, минимальный срок (более подробно - читайте на моем сайте)

2. Если в вопросе имеется в виду имущественный вычет, за год ваш доход составил 2 млн. руб и с него выл удержан НДФЛ по ставке 13%, то вы сможете получить 260 000