Нужен адвокат в Астрахани. По лишению водительского удостоверения.

• г. Астрахань

Нужен адвокат в Астрахани. По лишению водитетельского удостоверения.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, на сайте имеется юрист Евграфова Е.А. из Астрахани, к ней и обратитесь. Она занимается такими делами. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемый Дмитрий!

Если вам нужен адвокат по представлению ваших интересов в судебном разбирательстве по лишению водительских прав, то можете воспользоваться помощью любого юриста с данного сайта.