Если есть условный срок и посадили в сизо за избиение человека, могут посадить?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Если будет возбуждено уголовное дело, то условный срок может стать реальным, к этому может добавиться совокупность преступлений.

--- Здравствуйте, могут посадить и похоже что что посадят, условного срока больше не будет. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Екатерина.

"

"Если есть условный срок и посадили в сизо за избиение человека, могут посадить?"

Да, вполне возможно, что посадят

Екатерина, если у потерпевшего тяжкий вред здоровью по суд. мед. экспертизе, то могут назначить реальный срок осужденному

Удачи Вам. Анна Титова.