Я гражданка Молдовы, украли сумку с паспортом, живу в Санкт-Петербурге! Подскажите пожалуйста как и где можно востановить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в полицию, заявить о краже. Со справкой из полиции нужно обратиться в посольство Молдовы, чтобы восстановить паспорт.

Яна,

1.необходимо подать заявление в полицию.

2.необходимо уведомить консульство Молдовы, там вам подскажут дальнейшие шаги.