Как правильно зарегистрировать печать которая будет использовать организация.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно зарегистрировать печать которая будет использовать организация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Регистрировать печать нигде не нужно, достаточно обратиться в организацию, которая изготавливает печати и они вам сделают всё как необходимо. Удачи вам