М.не отказали в рассмотрении надзорной жалобы так как я подала ее спустя 7 месяцев.. хотя я предоставила справки что я болела.

• г. Москва

М.не отказали врассмотрении надзорной жалобы так как я подала ее спустя 7 месяцев.. хотя я предоставила справки что я болела.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, Вам необходимо было вместе с подачей надзорной жалобы одновременно подавать заявление о восстановлении срока для ее подачи, в связи с тем, что пропущен он был по уважительной причине.

Вам надо было сначала подать заявление для восстановление срока и приложить подтверждающие документы.