Возможность получения прибыли при участии в электронном аукционе на поставку бумаги

• г. Новосибирск

Я хочу учавствовать в электронном аукционе (Поставка бумаги), стоимость аукциона указана 75 000 рублей, а по расчетам покупка бумаги выходит на 60 000 рублей.

То есть эту разницу 15 000 рублей я забираю в качестве дохода или я буду обязан их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае заберёте себе в качестве дохода

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!