Сколько квадратных метров положено на человека под материнский капитал.

• г. Пермь

Сколько квадратных метров положено на человека под материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Норма по квадратным метрам в целях использования материнского капитала законодателем не установлена

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!

Доброго времени суток! Законодательно размер приобретаемого жилья на материнский капитал и не установлен. Необходимо соблюсти учетную норму жилья при приобретении. Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления.