Сколько квадратных метров положено на одного человека, при покупке жилья под материнский капитал? Заранее спасибо.

• г. Магадан

Сколько квадратных метров положено на одного человека, при покупке жилья под материнский капитал? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - не регламентируется площадь жилья, приобретаемого на материнский капитал. Теоретически - может быть любой, лишь бы помещение было жилым.