Как подтвердить отсутствие доходов для иска о взыскании алиментов на содержание матери до 3-х лет?

• г. Ухта

Я подала иск о взыскание алиментов на содержания матери до 3-х лет.

В суде у меня просят справку или иной документ о том что у меня нет доходов. Я не работала с 2011 г. , и в центре занятости не могут выдать мне справку никакую.

Что делать, как подтвердить что у меня нет доходов и я нуждаюсь в этих алиментах?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Можете предоставить копию трудовой книжки, в ней имеется запись о последнем месте работы. Всего вам наилучшего!