Заголовок:\nПередача постановления об административном правонарушении за распитие алкоголя в общественном месте лично в руки через заказное письмо

• г. Москва

Постановление об административном правонарушении-распитие алкоголя в общественном месте приходит заказным письмом? То есть лично в руки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. В большинстве случаев постановление об административном правонарушении высылается нарушителю именно по почте

Добрый день! Да, данное постановление скорей всего придет заказным письмом с уведомлением, т.е. Вам нужно расписаться при получении такого письма.

Здравствуйте Екатерина, поясните пожалуйста, а в отношении Вас составлялся протокол? Или же сразу было вынесено постановление?