Законодательство РФ - разрешено ли скрывание лица на общественных местах и режимных объектах?

• г. Краснодар

Скажите пожайлуста на територии РФ разрешено ли скрывание своего лица? Шарф - маской например (не балаклавой с вырезом для рта и глаз, это пугающе смотриться) а просто обыкновенной той же банданой к примеру? Знаю что есть закон запрещающий скрывание сових лиц на общестенных мероприятих и митингах, а как насчет просто общественного места? Или режимного обьекта? (больница, кинотеатр, институт ну и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно разрешено. Только при проверке Вашей личности Вы должны будете снять маску

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!