Моя дочь 17 лет зашла на открытую страницу одногрупницы на своём телефоне, и увидела порно видео с участием этой девочки.

• г. Омск

Моя дочь 17 лет зашла на открытую страницу одногрупницы на своём телефоне, и увидела порно видео с участием этой девочки. Отправила в личных сообщениях своим друзьям. Может ли это считаться распространением.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Надежда!

Случай хоть и единичный, но вполне могут признать распространением, если обнаружат такое действие. Тем более, что даже после удаления информация сохраняется какое-то время на серверах.